На какое минимальное количество часов можно арендовать лофт для вечеринки ?

АрендаРестораны+1
Анонимный вопрос
Сервис, где можно арендовать любую площадку под...  · 26 мар 2020  · bash.today
Bash Today

Большинство лофтов на нашем сайте можно арендовать от 1 часа. Некоторые устанавливают минимальный порог 2 часа, некоторые - больше. В каждом конкретном случае надо смотреть описание или общаться с владельцем.

Вы же знаете, что с 28 марта по 5 апреля все мероприятия запрещены - на любых площадках? Надеюсь, вечеринка у Вас не в этот период))

А когда все наладится, милости просим выбирать лофт для вечеринки у нас на bash.today)