На каких видах бизнеса коронавирус отразится в первую очередь?

Бизнес и менеджмент+2
Галина
Клининговый сервис "Белая полоса" во Владивостоке...  · 17 мар 2020  · belayapolosa-vl.ru

Мне кажется абсолютно логичным мнение о том, что в первую очередь понесут убытки авиакомпании, туроператоры. Из малого и среднего бизнеса безусловно кафе, рестораны, отели, развлекательные центры и кино.