На каких условиях можно арендовать машину?

АвтомобилиКаршеринг+3
Люаза Хатуаева
Прокатин Россия, Республика Карелия, Петрозаводск...  · 19 окт 2021  · prokat.in
Все автомобили застрахованы ОСАГО и КАСКО. Залог(франшиза по КАСКО) от 10000 руб. Аренда от 1500 руб/сутки, в зависимости от класса автомобиля. Аренда только посуточная.
Сдаю в аренду автомобили разного класса на...  · 18 окт 2021
Арендовать машину можно в условиях если ваш возраст достиг 23-25 лет и стаж вождения не менее 3 лет активного вождения.
Если вы готовы внести залоговую сумму за арендованный авто и оплачивать услугу своевременно.