На каких ценовых минимумах стоит покупать биткоин?

ФинансыКриптовалюта+5
Ульяна Власенко
Портфельный инвестор в классические активы...  · 11 авг 2021  · crypto-markets.ru

Исследование за 1993 - 2012 год для индекса S&P-500, покупаем ежемесячно:

  1. Покупка по лучшим условиям (которые мы узнаем пост-фактум, то есть в реальности по ним постоянно не купить)

  2. Покупка сразу же в начале месяца.

  3. Покупка по средним ценам.

  4. Покупка по худшим условиям.

  5. Остаемся в кэше.

Вывод - для долгосрока не важно, когда вы будет покупать актив( хоть биткоин, хоть S&P-500). Минимум вы не угадаете. Появляются свободные деньги - покупайте.

photo_2021-04-04_02-24-34.jpg