На каких станциях метро в Москве можно купить проездной с помощью банковской карты?

ТранспортМетрополитен
Mishania Kozlovsky
Специалист по неведомой херне. Геймер. Ценитель...  · 13 янв 2016

В на станциях метрополитена с экспресс-кассами: Новогиреево, Домодедовская, Кузьминки, Планерная, Савёловская, Тимирязевская, Люблино, Братиславская.

Так же в рамках пилотного проекта в одной из касс "Ленинский проспект" и вроде как на "Кожуховская".

Ещё на Технопарке.