На каких сайтах можно прочесть рецензии к книгам, фильмам, музыке и т.д?(на английском, русском или украинском языках)?

КиноКниги+2
Ksenia Lazorkina
социальный антрополог и любитель книг:)  · 29 июн 2017

Интересные рецензии на книги можно посмотреть на gorky.media, в журнал "Прочтение". Мне еще нравится рубрика "книжная полка" в журнале wonderzin, где разные люди рассказывают о своем "читательском" опыте и том, какие книги для них являются самыми важными.

Музыкант, исполнитель дельта-блюза, геймдизайнер  · 10 сент 2017

Есть паблик ВК ZuZu. В нем опытные музыканты пишут рецензии на самые важные и актуальные альбомы. Там фишка как раз, что нет жанровых ограничений, поэтому много про что можно узнать. И тексты достаточно большие. В общем, хорошее место.