На каких каналах идут ужасы ?

ТелевидениеОбсуждения+1
Анонимный вопрос
космос.астроноия..  · 14 мая 2022
Первый Мистический есть наряду Шокирующее.Нст.Страшное HD.Киноужас…в Контакте есть группы фильмов ужасов иногда как в старые времена 1980-90гг кажут круглосуточно..
Позитивный общительный. Люблю свою работу. Есть...  · 16 нояб 2020

Начнем с того какая антена у тебя стоит.
Если обычная то жди на телеканале рен тв, если же спутник то тогда там есть специальные каналы которые показывают одни ужасы.
Надеюсь мой ответ Вас удовлетворил

Всем привет! Меня зовут Вадим , мне 18 лет и я из...  · 16 нояб 2020

На тв-3 всегда идут какие-нибудь страшные фильмы , особенно ночью , поэтому велком) еще есть НСТ - на этом канале всегда можно пощекотать свои нервишки или посмотреть веселые комедии)

Ужасы идут на каналах Настоящее страшное телевидение, Шокирующее, Киноужас и Страшное HD и другое. Это я назвал каналы ужасов. Текст закончен. Всё