На каких языках, кроме Русского вы можете более-менее бегло говорить?

Иностранные языкиЯпония
Gennady Marchenko
Еврей, ламер, немного монтажёр и оператор  · 28 июл 2018

Когда-то речь бы шла о белорусском, хотя помимо школьной программы и университета я бы не сказал, что в Беларуси он хоть где-то реально нужен.

После репатриации в Израиль, стали иврит и английский. Всё же там они в повсеместном обиходе. Возможно, и на арабский когда-нибудь нацелюсь.

На деле выучить можно всё, было бы желание