На каких Фриланс-сайтах стоит зарегистрироваться графическому дизайнеру?

ДизайнФриланс+2
Елизавета Крутова
UI/UX-дизайнер, руководитель направления «Дизайн»...  · 3 июн 2019

Здравствуйте!

Начну с того, что просто зарегистрироваться на бирже недостаточно: нужно будет активно искать заказы, постоянно взаимодействовать с потенциальными заказчиками. Мы подробно рассказываем об этом на бесплатном онлайн-интенсиве «Школа фриланса»: зарегистрируйтесь по ссылке, и вам станут доступны записи лекций с крутыми спикерами и текстовые инструкции для начинающих и действующих фрилансеров.

Теперь к биржам. Самые крупные и популярные в России: