На каких философов и как повлияла философия Спинозы?

ФилософияСпиноза
Анонимный вопрос
Философия - ну там бох, хайгитледеггер там, винне...  · 2 июн 2023
ЮПД. Чтобы не возвращаться. Я догадался, что не понял о чем идет речь. Т.е. течет дичь. Так вот, при удалении спинозы из задницы важно все соблюдать до победного хэппиэндинга. Иначе никак. И не уговаривайте!  Иначе спиноза будет причинять влияние до пятого колена.