На каких достоверных знаниях основывается эволюция человека?

ЭволюцияЛожь+3
Игнатий Ткач
Практикующий интроверт  · 14 дек 2018

Достоверных знаний, доказывающих эволюцию, не существует. Адаптацию живых организмов в современной парадигме называют "эволюцией". Ссылаются на то, что происходят мутации, и таким образом появляются новые признаки развития. Но если немного вникнуть в это всё, то окажется, что кроме нарушений генома, живые организмы больше никак не проявляют своих эволюционных способностей. Чтобы появилась какая-то новая конечность у животного, необходимы правки в генном коде. Должно быть прописано, как эта конечность развивается, на каком этапе, откуда. Каким образом живой организм творит подобные чудеса? Случайность может? Это просто нелепо. Это настолько глупо звучит. Все живые организмы являются самодостаточными. Они очень хорошо приспособлены. Никакая логика тут не поможет. Эволюция это постепенное развитие. А постепенно развиваться никто из них не мог. Иначе не выжил бы.