На каких авиалиниях вы попробовали самую вкусную еду?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Aziz Berdickulov
Туризм  · 17 февр 2016

Насчёт еды, это дело каждого, но на швейцарских авиалиниях точно был самый вкусный шоколад, и я был безумно рад когда стюардесса оставила корзину с содержимым рядом со мной. Теперь хочу попробовать слетать Бельгийскими авиалииями.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 февр 2016

всегда очень достойно кормят Turkish Airlines, даже в экономическом классе все вкусно и еды достаточно. Отличная еда в бизнес-классе Аэрофлота, разнообразная и уровня приличного ресторана.

Ютэир, говядина с черносливом - просто, божественно. Остальные блюда тоже очень вкусные, но говядина - это что-то. По сравнению с теми же Люфтами или Турками, в плане еды дают пять очков вперёд.