На какие вопросы Путин никогда не ответит честно или не ответит вообще?

ПолитологияПолитика+1
Артур Ковров
Исследователь  · 2 мар 2016

Если исключить вопросы о личной жизни и детях, то первое ,что приходит в голову, это свобода СМИ , вопрос о том,почему она последние 16 лет постоянно суживается, а Россия в международных рейтингах по этому показателю делит места с африканскими странами. Вопросы про нефтяную зависимость, коррупцию и о том, правда ли он не знал Шевчука ? (я в это не верю).