На какие вопросы отвечает Шримад Бхагаватам?

Юран
Брахман Дравим Шиих. Йога, Медитации,Гипноз, Са...  · 9 авг 2022
Я Читал Её Несколько Раз. Восприятие Школьника Конечно же Отличается от
Сознания Зрелого Человека. Однако в Гите как Таблица Умножения, Эти Правила Действуют Всегда. Так же как и Тора и Коран, Гита Повествует О Нормах и Установках. Ну а Главная Особенность Гиты в Том Что Она Дает Подробные Инструкции по Вступления в Контакт с Чобой и Высшим Оазумом!