На какие виды можно разделить профилированный брус?

СтроительствоБрус
Анонимный вопрос
Компания «СеверЛесГруп» производит и реализует пил...  · 22 авг 2022  · severlesgroup.ru
Существует несколько видов проф.бруса.
• Естественной влажности. Здесь применяется метод сушки в естественных условиях. Этот вариант протекает достаточно долго и влажность доводится до 20-40%
• Камерной сушки. Этот метод проводится в специальных камерах с возможностью регулировать температурный режим. Использование таких камер позволяет добиться влажности менее 18-20%
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков