На какие вакансии стоит обратить внимание сейчас?

Бизнес и коронавирус
Анонимный вопрос

Количество вакансий на HH.ru сократилось практически вдвое. Но они все равно есть. Не все сокращаются. Рекомендации

  1. Смотрите вакансии в сферах, которые растут, а такие тоже есть

  2. Смотрте вакансии, где у вас больше компетенций, потому что хорошие специалисты нужны всегда

  3. Обратите внимание на удаленную работу, потому что это сейчас тренд

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску...  · 14 апр 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov