На какие сигареты посоветуете перейти? Какие еще не скатились и хорошего качества? Без ЗОЖ и прочего, пожалуйста.?

ЗдоровьеКурение+2
Анонимный вопрос
Управляю магазином  · 16 мар 2017

На мой взгляд, собрание пока достойные, сравнительно с остальными, конечно.

Мне нравится собрание голд, стоит 140 р)

Если любите "вкусные" есть еще мальборо, с 2 кнопками, не помню как называется, гугл что-то тоже не подсказывает.

Многие мои коллеги курят ротманс, они пока еще не такие дорогие, но вполне ничего.