На какие российские марки одежды, обуви, аксессуаров стоит обратить внимание?

Мода и стильОдежда+3
Галина
Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир...  · 29 февр 2020  ·
rohpsohp

Тут все зависит от вашего стиля. Сейчас русский стритвир стал слишком обширным, чтобы быть только про улицы или футуризм. Появилась классика. Есть даже примеры авангарда.

Мои любимые марки: Спутник1985, Юность, Волчок, An.wearable, Край и Молотов. Но их куда больше. И самые лучшие перечислять можно очень долго. Могу порекомендовать вам обратить внимание на моё сообщество.

Там наша редакция каждый день работает над тем, чтобы находить лучшие из лучших, а после рассказывать о них читателям. Мы пишем уже больше года и давно стали отбирать только самые интересные и оригинальные бренды.

Индивидуальная программа развития, своя...  · 18 мар 2020  · abvgdeika.su

Если вы хотите носить женственную, качественную одежду, то рекомендую обратить внимание на selfetude.com

Это Российский бренд одежды, созданный дизайнером с Итальянским бэкграундом