На какие пути продвижения своего контента стоит ориентироваться музыканту в 2022 году?

Музыка
Анна Хомяковская
Музыкант. Увлекаюсь постпанком, в целом – новой...  · 25 сент 2021
Заливать свои трэки на все платформы через цифровых дистрибьюторов. После чего покупать рекламу. В основном у блогеров, ну и в соц.сетях. Ну и, конечно, само качество контента должно быть хорошим, иначе его сложно будет продвигать.
Верующий человек🙏🏻  · 4 дек 2021
полагаю тик-ток, запишите короткое видео на ваш трек и вперёд , тик-ток Вам в помощ..
Возможно так-же работать с лейблом, посмотрите в интернете какие лейблы по жанру Вас подводят, отправляйте им на почту, успех любит настойчивых!!!