На какие непопулярные маршруты для путешествия стоит обратить внимание?

Путешествия
Иван Никитин
GetPin - это интернет портал не просто о достоприм...  · 21 янв 2020

Чаще всего самые посещаемые места этосамые доступные. А вот по-настоящему интересны, места до которых трудно добраться. Именно они и вяляются самыми красивыми и не популярными.