На какие краны манипуляторы не распространяются правила?

Андрей Рута
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 13 дек 2021  · serconsrus.ru
Здравствуйте! Не подлежат учету в федеральных органах исполнительной власти в области промышленной безопасности, осуществляющих ведение реестра ОПО, или госкорпорации «Росатом» краны-манипуляторы, установленные на фундаменте, и краны-манипуляторы грузоподъемностью до 1 т или с грузовым моментом до 4 т*м включительно. Если вам требуется консультация по вопросам промышленной безопасности — обращайтесь!