На какие компромиссы не следует соглашаться, если не хотите разрушить себе жизнь?

ПсихологияОбщество+1
Св.Архангел Йуриилъ
Помогаю понять себя, определиться с целями...  · 22 окт 2021
Компромисы, касающиеся личных границ. То, на что вы не можете согласиться, т к это принесёт вам вред моральный или физический. Особенно, если возникает чувство моральной "униженности" - это верный признак нарушения личных границ. Если прогибаться и позволять людям это делать постоянно, то последствия могут быть даже фатальными.