На какие характеристики нужно обращать внимание, чтобы выбрать хорошую офисную бумагу?

Работа и карьераКанцтовары+1
Alex l.
Бренд-менеджер  · 30 дек 2021
Качество бумаги определяется по нескольким параметрам: обрезка, белизна и влажность. Хорошая офисная бумага должна иметь четкие края без зазубрин и правильную геометрию. Белизна бумаги более 90 % позволяет печатать в высоком качестве. Листы с низкой влажностью труднее деформируются при печати, особенно в тех случаях, когда необходимо распечатать изображения на весь лист.
Офисная бумага делится на три класса: A, B, C.
Класс C – экономичный, белизна на уровне 90-92%.
Класс B – золотая середина, имеет белизну 92-95%.
Класс A – высший сорт и современный стандарт, белизна 95-98%.
Если вам нужно заказать бумагу для офиса, то у интернет-магазина Buroshop большой выбор и низкие цены.