На какие каналы в Telegram стоит подписаться перед окончательной блокировкой?

ИнтернетКриптовалюта+1
Антон Марковский
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/abou...  · 27 апр 2019

Лучший способ найти подходящие каналы - заглянуть в каталог Телеграм Аналитикс: https://tgstat.ru

Там все поделено по категориям, можно найти именно то, что интересно тебе.

Если ты из Москвы, то я конечно же советую @AboutMoscow, потому что являюсь автором и делюсь самыми интересными событиями, новостями и проектами.