На какие деньги путешествуют путешественники? Откуда они их берут?

ФинансыТуризм+3
Александр Журавлёв
GeekTravelGuide.ru — путеводитель по местам и меро...  · 13 июл 2016

Существует еще такой способ, как волонтерство. Чаще всего, конечно, он предполагает, что до места работы вы добираетесь сами, но жилье и еду вам предоставляют. Бывают и такие, когда вам оплачивают и дорогу, но это очень редко и нужен большой опыт и качественное мотивационное письмо.