На историю и персонажа из какой книги похожа история Леси Рябцевой?

Искусство и культураЛитература+2
Тоня Самсонова
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт...  · 10 дек 2015

Если верить господину Рыкову, и ставить точку в этой истории на 12.12.15, то есть на киношке по НТВ. То давайте можно два произведения придумать. Интересно, что оба рекомендовал студентам, когда сам преподавал.

Итак, первое, непосредственно история. Вот напоминает мне она роман Мопассана "Милый друг". Причём, получается такая бесконечная история-то. Второе, что приходит на ум, это причины всего, а точнее Эразм Роттердамский - "Похвала глупости". Ох почитайте, там немного, но так тоненько все описано.

Как-то так

Журналист.  · 11 дек 2015

Бекки из "Ярмарки тщеславия" — мимолетно возвысилась, а затем катится все ниже и ниже (хотя госпожа Рынска обидится, конечно, она себя привыкла за Бекки выдавать).