На фоне приема антидепрессантов становится трудно подбирать слова, рассуждать, развивать свою мысль. Как быть?

Лекарства: Велаксин, Вальпроевая кислота.

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Психиатр, психотерапевт   · 22 дек 2020  · trevognet.ru

Добрый день, возможно подобрана не правильная дозировка, что приводит к возникновению заторможенности, в результате и возникла данная симптоматика. Также данные проявления могут быть на этапе подбора дозировки, когда могут возникать временные побочные действия препарата, которые в течение нескольких недель проходят. Обратитесь к своему лечащему врачу для корректировки дозировки препарата.