На фоне последнего порыва от Секси-Пук как распознать, есть ли в вине менструальная кровь, чтобы не попасться на уловки феминисток?

ОбществоФеминизм+2
Artem Prokopyev
Студент МАИ, DJ в детских лагерях, геймер со...  · 10 авг 2017

Для начала, можно попытаться прочитать подписи к экспонатам.

Насколько известно, то вино было снабжено текстом про приворот с использованием менструальной крови.