На днях с мужем пришли к выводу, что настало время открывать свое дело. Для этого нам нужен быстровозводимый ангар. Где его можно купить?

СтроительствоСклады+1
Елена Богданова

Интересно, что именно вы собираетесь открывать?! :-) На самом деле быстровозводимые ангары хороши тем, что для их возведения совершенно не требуется закладки фундамента; они прекрасно устанавливаются практически на любую поверхность.

Помогаем подрядчикам настроить поток заявок на стр...  · 17 нояб 2020  · angarinfo.ru
Ангар-Инфо