Исполнилось 18 лет. Устраиваюсь на работу. Психически неуравновешенные родители, сильное психологическое давление. Куда съехать за гроши?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
Культуролог  · 8 мар 2017

Наверняка вконтакте есть какие-то московские группы по поиску единомышленника для снятия комнаты или квартиры. Если для вас не является препятствием проживание на маленькой территории с чужим человеком - ищите такие группы, знакомьтесь, скидывайтесь и снимайте нормальную комнатку.

В ближнем Подмосковье комнату можно за десятку в месяц снять. Если устали от психологического давления - своё личное пространство нужно, кмк.