На день рождения коллег принято сдавать деньги. По сколько сдавать и что делать если не хочешь?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Xenia Riabova
Руководитель digital проектов  · 28 янв 2016

Можно заявить об этом и предупредить, чтобы в твой день рождения ничего не дарили и не собирали. А остальное зависит от обстоятельств, порой в компании это неотъемлемая часть коммуникации между коллегами, если вас не устраивает подобное или коллеги не принимают ваше заявление не сдавать деньги, то стоит поискать другую работу.