На что вы, в первую очередь, ориентируетесь при выборе фильма в кинотеатре?

КиноКинопоиск+1
Елизавета Сурганова

Ориентируюсь на "интересность" сюжета, любимые жанры, добавляют очков актёры, которые нравятся. Режиссёров не запоминаю, рецензии не читаю, награды премий не интересуют.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 22 дек 2016  ·
pocketbook