На что вы тратили первые заработанные деньги (первые месяцы вашей первой работы), и самая глупая покупка, о которой жалеете?

СоциологияРоссия+3
Дмитрий Токарев

Первые свои ученические 40 руб я положила в шкафчик, долго не тратила. А потом не помню на что они пошли. Это был1969г. Покупала все обдуманно и качественное и даже сейчас так делаю.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 11 авг 2021  ·
id