На что Вы готовы ради того, чтобы постоянно, без дополнительных стимулов, испытывать ощущение гармонии и полноты жизни?

От чего готовы отказаться, какие усилия приложить?
ФилософияПсихология личности
Сергей К
Военный пенсионер  · 24 нояб 2021
Тоже в детстве думал, что если чего то желаешь, то от другого для равновесия нужно отказываться. Так работает, но не всегда. Для понимания счастья и нахождения в состоянии гармонии лучшим является состояние ума и добравшееся до дома напрочь уставшее тело.) А если еще не забыть перед горизонтальным положением вкусить пищу - вообще блаженство, безо всяких дополнительных стимулов. ))
но это уже дополнительные стимулы в виде условий, так мы все умеем :)
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 30 сент 2021
Нахождение в состоянии Потока без усилий в расслаблении дает постоянное ощущение гармонии и полноты жизни. Специально делать ничего не нужно, только научиться проводить Поток жизни через себя.
Я занимаюсь ремонтом компьютеров. Учусь на програм...  · 4 окт 2021
На многое готов. Прикладывать уйма усилий.заниматься саморазвитием. Ходить к психологу. Жертвовать только плохими и не верными предубеждениями. Вот так.