На что способен рассерженный кот?

Домашние животныеКошки+1
Александр Гришин
Если вы любите: поесть - канал "Знакомьтесь, еда"...  · 19 янв 2021

На многое - какашка на подушке, порвать одежду или часть тела, неожиданные прятки с последствиями для хозяина, орать до одури, пока соседи не начнут звонить с просьбой успокоить женщину в истерике, а вам будет стыдно признаться, что это всего маленький миленький комочек меха в дурном настроении; погрызть что-то; дождаться вас и, убедившись, что вы смотрите на него, начать отчаянно царапать ваше кресло, диван, стул. Ну как-то так. Иногда бывают полёты со шкафов или занавесок. И чем громче вы будете умолять или ругать его, тем рьянее он будет нестись повторить полёт. Лучше, не бесить кота, а держать под рукой брызгалку и помнить - "лучше нападать, чем защищаться".