На что школьники тратят карманные деньги?

ПсихологияОбразование+6
Иван Куранов
школьница  · 3 сент 2017

Учусь в 10 классе. Кроме всего вышеперечисленного стоит так же добавить про редкие походы к косметологам и в салоны красоты (тип на стрижку или маник),я трачу именно накопленные карманные деньги,поскольку родители считают это ненужным и не выделяют лишние мани на такое.

В среднем мне дают рублей по 500 в неделю,и я много спускаю на проезд,жвачки, книги,(не люблю читать в эл виде),вкусняхи и бухло-стандартный набор школьника.