На что обращать внимание при выборе УК?

Недвижимость+1
Девелопер Весна
Все ответы о жилье на спроси.дом.рф  · 25 авг 2021  · domrfbank.ru
ДОМ.РФ

Добрый день!

Управляющая компания — это коммерческая организация, которую нанимают собственники многоквартирного дома и которая оказывает услуги по профессиональному управлению имуществом дома. Существуют несколько видов управляющих компаний, в зависимости от способа которым они были наняты.

Подробнее о том, как выбрать управляющую компанию, мы рассказали в статье:

Как сменить управляющую компанию?