На что обращаете внимание при выборе агентства или агента когда нужно решить вопросы с недвижимостью, какие факторы решающие?

НедвижимостьРиэлтерские услуги
Ева Харитонова
Агентство недвижимости Агентесса с 2006 года...  · 4 мар 2021  · agentessa.ru

Только по рекомендации или посмотрите видеоролики, в которых есть сам агент по недвижимости. Если вам комфортно, если человек, с которым вы решили сотрудничать, не скрывает свое лицо. ПОзвоните и задайте несколько вопросов, как будет отвечать, насколько профессионально. Если вы обратитесь в большое агентство, то там обычно проходной двор. Сегодня говорили с одним, а завтра он уволился, послезавтра третий. Текучка кадров 98% в год. В маленьких агентствах где есть свой юрист-регистратор, к вам отнесутся ответственно и все будет проверено и четко зарегистрировано в Росреестре. Мой канал на ютюб можно найти по слову Агентесса ®, у меня не большое агентство, высокая ответственность и хорошие отзывы.