На что нужно обратить внимание при покупке ноутбука для учебы?

ИнтернетКомпьютеры+4
Мария Артюх
Студент КНИТУ-КАИ. Диджей. Пишу музыку в Ableton.  · 7 сент 2018

Пентиум – плохой процессор.

Встроенная видеокарта – очень слабая.

4гб оперативки – мало, не то что бы очень, но лучше 8.

Дисковод – не нужен.

БУ ноутбуки – плохо, цена кончено сладкая, но компьютерные составляющие имеют свойство изнашиваться. Больше денег вложите в ремонт и оптимизацию.

Огромные игровые ноутбуки – плохо.

Макбуки – очень круто, но внимательно посмотри кучу обзоров и статей с описанием способностей каждой модели.

Удачной покупки.

Что конкретно изнашивается в б/у ноутбуке, если не секрет?