На что бывают самые необычные аллергии?

МедицинаБиология+4
- -
Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет...  · 10 нояб 2016

У меня довольно часто встречающаяся аллергическая реакция на РАБОЧИЕ БУДНИ.

В такие дни замечаю за собой очень тяжкий подъём с кровати,невыносимые приступы лени и пониженное или даже подавленное настроение.В такие дни очень важно правильное лечение и очень чуткий присмотр к человеку с такими симптомами и сейчас я опишу свои методы борьбы с этим недугом,а вы записывайте если раньше по каким то причинам не знали.

1.После того как только приступили порог вашей зоны где аллергическая реакция превышает ваш максимум нужно срочно организовать себе лекарство.Лекарство действенное ,мощное и ещё никогда не подводило!При ПОЛНОЙ ЛУНЕ,можно и не при полной,можно вообще не при луне.Берёте в одну руку хорошее вино(вкус выбираете сами) во вторую руку свою любимую девушку\парня или и то и другое(не а что люди сейчас капец современные)и выпиваете эту сладкую амброзию под хороший фильм\сериал и потом довольно мощный препарат в моём рецепте это заниматься самый страстным сексом с вашей обожаемой половинкой.А какая дозировка?-спросите вы.Вы сами всё почувствуете.Когда взрывные пули эндорфина будут разрываться в вашем мозгу с такой силой,что вы напрочь забудете про вашу аллергию.

2.Если любимой половинки нет,то можно её заменить любимыми домашними животными,НО только не надо совмещать первый пункт с ними(как бы не очень хорошо всё это выглядит)просто включите фильм,уютно завернитесь в тёплый бабушки плед,положите вашего мурлыку или гавгафыча на колени и пускай он мурлыкает там себе под нос(собаки не знаю,что делают к сожалению когда им хорошо,у меня никогда не было собаки=( ) Давно доказано,что домашние животные создают в квартире какой то свой уют и комфорт,а их мурчание и ласка греют душу. Соответсвенно  при всей этой смеси мимимшности в совокупности домашних любимцев,тёплого бабушкиного пледа и любимых сериалов под корень вырубают всю аллергию даже на самых запущенных этапах.

3.Этот рецепт придётся по вкусу хардкорным игрокам в жизнь и кто любит по жёстче.Берёте щепоточку лучших друзей,приправляете это барной стойкой вашего любимейшего заведения и в эту смесь добавляете главный ингредиент это очень хорошее и вкусное пиво(я не пропагандирую алкоголизм и надеюсь все тут понимают,что это шутеейчка)Но будьте острожный друзья.Этот рецепт может плохо сказаться на вашем состоянии на следующее утро и тогда к вашему и так плохому аллергическому состоянию добавится ещё парочка симптомов в виде пустынной ротной засухи,тошнотикуса-рвотного и вялость-костоломотикус.(в общем это лекарство хорошо только в малых дозах либо в конце вашего рабочего цикла.

4.Ну и самый на самом деле действенный препарат.Он мощный и вызывает сильнейшее привыкание,но я бы вам рекомендовал принимать его в больших дозах и не взирая на "передозировку".После тяжёлого рабочего дня,когда шеф вам промыл все мозги,а коллеги надоели настолько насколько это возможно,то просто пройдите в свой дом,тихо разденьтесь и просто посидите со своей любимой мамой.Она вас выслушает,пожалеет и всё поймёт.Лучшее лекарство не только от аллергии,но и от всех душевных "болезней" В МИРЕ.Мама реально поднимает на ноги! The End,thank you.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 18 авг 2020  ·
andreylakro