На что бы вы тратили, каждый месяц, лишние 5000 рублей ?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос

Я бы не тратила лишние деньги, а откладывала. Какой смысл спускать все средства? Могут быть непредвиденные большие траты, экстренные случаи и эти деньги станут действительно нужны. Можно класть их под проценты или на вложении в валюты увеличивать сумму

студент 1 курса х/б  · 7 окт 2018

если бы это были РЕАЛЬНО лишние деньги, я бы потратила на саморазвитие. Например, на курсы по изучению иностранного языка. Или просто откладывать. В год это выходит 60 тыс., через 10 лет - 600 тыс. Вдумайтесь!

Инженер, учитель, фанат истории и поэзии  · 8 окт 2018

Мои лишние 5 тысяч каждый уходили бы на банковский счет на который я откладываю деньги на путешествие и в зависимости от того какой город в какой стране я бы хотела посетить копила бы.