На чём основан счастливый брак?

ОтношенияБрак и семья+1
Галактик
Увлекаюсь рукоделием  · 30 нояб 2021
Хороший подрядчик никогда не приступит к строительству, не изучив вначале чертежей. Подобным образом невозможно создать счастливый брак, не изучив внимательно руководство, которое дал Создатель для такого важного проекта. Это руководство можно найти на страницах Библии.
Самое прочное основание ,на котором строится счастливый брак ,-это верность основанная на любви. Так же если муж и жена помогают друг другу, проявляют честь и уважение, их семейный союз с каждым годом будет крепнуть.
В Священном писании вы можете найти ещё больше ответов на этот вопрос . И больше советов по укреплению брака ъ