На чём лучше монтировать видео, на пк или телефоне?

Монтаж видеоВидеосъёмка+1
Роман Немков
Страница студии видеопроизводства Ивончика...  · 2 мар 2022  · vk.link/makastars
Добрый день. Ответ на этот вопрос требует дополнительных вопросов.
скажем так, если вы снимаете ролики на телефон и видео длятся несколько минут, то рекомендую изучить программы монтажа на телефоне.
если вы снимаете на профессиональную камеру, тогда стоит рассмотреть вариант монтажа на компьютере в профессиональной программе. Потому что это будет не совсем удобно. Вам необходимо будет скачать 5-100гб на телефон и там монтировать.
Поэтому в основном мобильная съемка пользуется мобильным монтажом, это экономит огромное количество времени и ускоряет производственный процесс.