На чём лучше и удобней спать - на кровати или диване?

МедицинаМебель
Вадим Носов
Московская фабрика. Матрасы, кровати, подушки...  · 1 сент 2020  · vita-flex.ru

Для комфортного и восстанавливающего сна лучше выбирать кровать с хорошим ортопедическим матрасом.

Чем кровать с ортопедическим матрасом лучше:

Польза для здоровья. Хорошо подобранный матрас (с учетом возраста, веса и физических особенностей спящих), обеспечит правильное положение позвоночника и полное расслабление мышц. В этом случае организм полностью восстанавливается и набирается сил на целый день.

Комфорт. Качественный ортопедический матрас с хорошим комфортным слоем (с латексом, Мемори или Elax) обеспечит наивысший комфорт и спокойный сон. Особенно это актуально для тех, кто спит не один. Матрас позаботится об изоляции движений: вы не заметите, как ваши близкие ворочаются во сне. Можно подобрать матрас с разным уровнем жесткости, чтобы комфорт был индивидуальным.

Практичность. Кровать не нужно ежедневно разбирать и собирать, нужно просто аккуратно заправить ее. Ее не нужно так же часто пылесосить как диван.

Эстетика. На диване всегда можно смотреть телевизор, есть и общаться с гостями. Но только кровать может стать укромным уютным местом, где вы сможете полностью отдохнуть, насладиться спокойным сном.

Подобрать комфортную кровать с хорошим ортопедическим матрасом можно на официальном сайте Vitaflex.