На чиллер York можно поставить фанкойлы других производителей, к примеру, китайских?

ТехнологииКондиционеры+1
Соловьев Руслан
Профессиональный эксперт в области монтажа и...  · 22 февр 2022
Промышленные холодильные машины вида чиллер-фанкойл не имеют ограничений в производителе внутренних вентиляторных доводчиков. На американскую машину можно подсоединить доводчики китайского производителя, и наоборот.