На чем основана концепция образования 4.0 в 21 веке, сложившаяся в результате эволюции образовательных технологий?

ОбразованиеТехнологии+2
Алёна Б.
педагог, кандидат педагогических наук, учитель...  · 7 нояб 2021
В основе образования на современном этапе лежит не поиск знаний, как таковой, а их поглощение в готовом виде. Клиповое мышление, отрицая процесс переработки и усвоения информации (т.е. само мышление...), рискует запустить деэволюцию человечества.