На чем можно экономить? На чем нельзя? Как экономить?

ЭкономикаДеньги+2
Артур Хачатрян

На самом деле вариантов масса, мы живем в мире бесконечного потребления, поэтому вас ото всюду пытаются обмануть и взять с вас больше, чем хотелось бы.

Вот например один из вариантов экономии:

Если вы подключали домашний интернет несколько лет назад, то обязательно проверьте текущие тарифы вашего провайдера, а также всех провайдеров, проведенных в ваш дом.

В этой сфере царит серьезная конкуренция, и цены на интернет постоянно снижаются. Так что, вероятнее всего, вы сможете неплохо сэкономить, либо получить большую скорость за те же деньги.

Похожая ситуация и с мобильными операторами. Если у вас на смартфоне подключен не безлимитный интернет, то обязательно проверьте текущие тарифы, они также дешевеют.
Что касается безлимита, то наоборот, не меняйте его. Все операторы закрывают безлимитные тарифы для новых подключений и что-то выгоднее вы вряд ли найдете.
Будьте внимательнее! Старые безлимитные тарифы регулярно дорожают без вашего ведома, и возможно в какой-то момент будет выгоднее перейти на новый тариф.

У меня есть свой личный телеграм канал, где уже есть много подобных статей и будет еще больше. Если стало интересно - можешь подписаться: https://t.me/RedPriceTag

И сколько можно сьекономить на интернете? 100 рублей в месяц? Может на кофе хватит

CEO & Founder Агентства личных финансов www.gofort...  · 10 февр 2018  ·
joinchat