На чем лучше создавать сайт для услуг по шумоизоляции авто? Хотим сделать упор на сео, будет сотни страниц с для разных марок авто...

... с соответствующим описанием и фото видео контентом. Лучше выбрать какой нибудь конструктор (тильда, креатиум) или лучше собрать на вордпрессе с использованием плагина элементор? Какой вообще вариант лучший для меня?
МаркетингСоздание сайтов+2
Иван Горшков
SEO-специалист и предприниматель.   · 4 июл 2022  · taplink.cc/seoforgeuserr
Я бы не рекомендовал создавать сайт на Тильде для дальнейшего SEO, как вам тут ответили. У нее есть ряд ограничений, которые могут затруднять продвижение. Вообще я бы от конструкторов рекомендовал бы отказаться, у них проблемы с гибкостью доработок, которые регулярно нужны, плюс в Тильде например нельзя редактировать файл robots txt, который важен для управления индексацией. Также, когда на вашем сайте станет очень много страниц, вам будет очень тяжело управлять сайтом. Конструктор расчитан на одностраничный лендинг, максимум на небольшой сайт до 10 страниц.
Вам под такой сайт услуг идеально зайдет Wordpress. Очень простой движок, на котором можно реализовать все что угодно. Программисты не очень дорогие и их много. Легко что-то улучшать за счет наличия обширного каталога плагинов, которые можно допиливать под себя.
Идеальный вариант, продвигал в своей практике много сайтов услуг на Вордпрессе и никогда не было проблем.
Но вот плагин Элементор я бы ставить не рекомендовал, он сильно грузит страницу и захламляет код, а это плохо для SEO.  У нас был опыт работы с сайтом на Элементоре, в итоге мы его полностью снесли и поставили нормальный шаблон.
Если сайт делается с нуля, мы всегда верстаем на чистом шаблоне. Делаем дизайн блоков, верстаем их с возможностью настройки в админке и потом создаем страницы с этими блоками.  Получается тот же конструктор, только чистый, без лишнего мусора в коде и плагинов.
Да, такой подход несколько дороже, но зато у вас будет отличный сайт, который будет хорошо продвигаться в поиске.