На чем лучше писать Rest API? На Laravel или Битрикс?

Разработка сайтовBitrix+1
Павел Кострицын
Компания Нетекс – веб-интегратор полного цикла с...  · 26 авг 2020  · netex-web.ru
Алексей

В нашей компании перешли на сторонние фреймворки Lumen и Laravel, особенно для высонагруженных проектов, где опыт подсказывает, что использование средств Битрикс приводит к снижению скорости работы системы и превращение её в Франкенштейна:)

Внедряем Digital-технологии, которые увеличивают...  · 20 сент 2020  · plenexy.ru
Роман К.