На чем чаще всего заваливают желающих стать бортпроводником на собеседовании и ВЛЭК?

ОбразованиеТехнологии+6
Конфета Сергеевна
Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016

ВЛЭК не проходят только мертвые и жадные, так что не надо заливать про идеальное здоровье.

Там все врачи подмазаны и, если вы не слепоглухонемые, то пройдете. Единственное, если носовая перегородка искривлена, то операция ваш ждет.

И еще, это точно не та работа, ради которой стоит рисковать. Если у вас серьёзные противопоказания и вы об этом знаете, то лучше воздержитесь, даже если все это можно скрыть